Покажите свое производство 3D панелей!!!!!!

Технология производства 3D панелей. Использование химических добавок при производстве
nata

Re: Покажите свое производство 3D панелей!!!!!!

Сообщение nata » 02 ноя 2016, 02:46

SADI писал(а):
nata писал(а):как интересно
вы все из скульптора делаете?
а у меня он долго сохнет, я уже видела Ваш ответ, попробую посолить)

нет, все в основном делаем из алебастра в связке с каолином (другой склад, не сфотал)
делаем камень и панели

панели делаем на выбор заказчика, обычно 95% клиентов берут из алебастра, так как все равно под покраску
самые дешевые - алебастр
средние - Г16
дорогие - Скульптор
хотя разницы по цене между скульптором и г16 нет особо, но мы искусственно крутим цены

Здравствуйте SADI
Вы делаете из скульптора часть панелей- я все делаю из скульптора, но дорого выходит. Формако сейчас рекламирует свою добавку что бы из алебастра крепкий гипс делать, Вы брали ее?

SADI
Знаток

Re: Покажите свое производство 3D панелей!!!!!!

Сообщение SADI » 02 ноя 2016, 03:18

Здравствуйте SADI
Вы делаете из скульптора часть панелей- я все делаю из скульптора, но дорого выходит. Формако сейчас рекламирует свою добавку что бы из алебастра крепкий гипс делать, Вы брали ее?

Я сам делаю аналог данной добавки.
При моих объемах мне это выгодней, вам советую попробовать готовую смесь. При малых и средних объемах производства закупать отдельно все ингредиенты а потом мешать напрягает.
Основная проблема белый цемент, его очень невыгодно тащить, тяжелый и дорогой. Проще брать добавку формаковскую Вам.
вот почитайте тут viewtopic.php?f=4&t=436&start=10 и тут viewtopic.php?f=2&t=250&start=20

Вернуться в «Формы для 3D панелей - Технологии производства 3D панелей. Химия, добавки, рецепты смесей»