Окраска 3д панелей

Технология производства 3D панелей. Использование химических добавок при производстве
sergey2

Окраска 3д панелей

Сообщение sergey2 » 22 дек 2016, 09:13

Подскажите кто изготавливает и продает крашеные 3д панели? Я так понимаю, что фактура 3д панелей должна быть такова, что б не затирать меж панельные швы. И имеет ли смыл замачиваться с покраской?

LXX

Re: Окраска 3д панелей

Сообщение LXX » 22 дек 2016, 10:26

sergey2 писал(а):Подскажите кто изготавливает и продает крашеные 3д панели? Я так понимаю, что фактура 3д панелей должна быть такова, что б не затирать меж панельные швы. И имеет ли смыл замачиваться с покраской?

крашенные панели вообще нет смысла заморачиваться
швы затирать надо в любом случае в этом весь смысл чтобы рисунок цельный был иначе это просто плиты на стене если со швами

sergey2

Re: Окраска 3д панелей

Сообщение sergey2 » 22 дек 2016, 13:43

LXX писал(а):
sergey2 писал(а):Подскажите кто изготавливает и продает крашеные 3д панели? Я так понимаю, что фактура 3д панелей должна быть такова, что б не затирать меж панельные швы. И имеет ли смыл замачиваться с покраской?

крашенные панели вообще нет смысла заморачиваться
швы затирать надо в любом случае в этом весь смысл чтобы рисунок цельный был иначе это просто плиты на стене если со швами

На фото частенько встречаются 3д панели окрашенные в массе прям выставленный в магазине стенд. Тогда не понятно зачем это делается. В любом случае подобрать шпаклевку для затирки швов в цвет большая проблема.

Вернуться в «Формы для 3D панелей - Технологии производства 3D панелей. Химия, добавки, рецепты смесей»