Формако Москва

Технология производства 3D панелей. Использование химических добавок при производстве
Anton9000
Завсегдатай

Формако Москва

Сообщение Anton9000 » 16 сен 2017, 11:20

Добрый день. Скажите пожалуйста, кто делал заказ у Московского дилера? Всегда ли с ним много проблем? Может быть лучше заказывать напрямую из Омска?

Делаю 2й заказ, и 2й раз с моим заказом проблемы.
1й раз не мог допроситься выставления счета, после чего отгрузили заказ не полностью.
2й раз сделал заказ, одна форма пришла, вторая нет.

15го числа уже должна была начаться работа по отливке, но из-за отсутствия форм, все сдвигается, как минимум на 2 недели. А это очень большой срок, заказчик не готов столько ждать.

Левон
Завсегдатай

Re: Формако Москва

Сообщение Левон » 16 сен 2017, 16:00

живу не в москве
звонил в москву думал ближе и быстрей будет
сказали 2 недели ждать
больше не звонил
за 2 недели из омска привезли

IlyaB
Мастеровой

Сообщение IlyaB » 17 сен 2017, 08:25

судя по неоднократным отзывам о Москве, видимо реально лучше заказывать из Омска, Москва какая то не совсем обязательная,а жаль...

Anton9000
Завсегдатай

Сообщение Anton9000 » 20 сен 2017, 12:15

IlyaB писал(а):судя по неоднократным отзывам о Москве, видимо реально лучше заказывать из Омска, Москва какая то не совсем обязательная,а жаль...

Да, что-то действительно проблемы за проблемой.

Из 4х заказанных позиций, пришла только одна, это 10кг крепкого гипса. Остальные 3 позиции не доехали. Счет был оплачен 28 августа.
Как сказали в Омске, доставка обойдется в 750р до ТК, уж лучше наверное не много переплатить, чем сдвигать все сроки и планы.

Конкретного ответа так и не получил, почему 3 позиции не дошли, Москва в некоторой степени ссылается на Омск, звонил в Омск, они там тоже не понимают как так произошло при том что в наличии все есть, ссылаются на то что в Москве как бы отдельная организация.

Anton9000
Завсегдатай

Сообщение Anton9000 » 30 сен 2017, 08:24

Мало того что заказ пришел не полностью, так они еще и все сроки нарушили. Обещали что на неделе будет форма, уже наступила суббота, так до сих пор никто и не позвонил. Звонил им во вторник, девушка недовольным голосом сказала "мы вам сами позвоним, когда приедет форма", с тем смыслом, что вы названиваете постоянно и их не волнует что прежде чем делать заказ в середине августа, я специально подгадывал сроки. Свои обязанности почему-то выполнил в срок, оплатил счет сразу после выставления. Деньги получены, клиент забыт. Так что не советую связываться с Московским филиалом.

Писал письмо, Омск до сих пор не дал пояснений о технической проблеме, на которую ссылалась Москва.

IlyaB
Мастеровой

Сообщение IlyaB » 30 сен 2017, 16:42

Anton9000 писал(а):Мало того что заказ пришел не полностью, так они еще и все сроки нарушили. Обещали что на неделе будет форма, уже наступила суббота, так до сих пор никто и не позвонил. Звонил им во вторник, девушка недовольным голосом сказала "мы вам сами позвоним, когда приедет форма", с тем смыслом, что вы названиваете постоянно и их не волнует что прежде чем делать заказ в середине августа, я специально подгадывал сроки. Свои обязанности почему-то выполнил в срок, оплатил счет сразу после выставления. Деньги получены, клиент забыт. Так что не советую связываться с Московским филиалом.

Писал письмо, Омск до сих пор не дал пояснений о технической проблеме, на которую ссылалась Москва.

да уж...как строить бизнес с этим представительством(

Левон
Завсегдатай

Сообщение Левон » 01 окт 2017, 10:48

москва покупает в омск и продает в москве
в наличии почти ничего в москве нет
быстрей заказть сразу из омска

Anton9000
Завсегдатай

Сообщение Anton9000 » 03 окт 2017, 08:12

Звоню только что Московскому дилеру, говорю, вы мне обещали что форма будет на прошлой неделе. Никто не звонит (хотя бы могли позвонить и сказать что форма не пришла), тут девушка говорит, вам же обещали привезти 8го числа. Я в легком шоке. Больше месяца мне не могут заказ сделать. Повезло что заказывал одну форму не под клиента, а для родителей, которые приехали за 1000км, но в итоге так я им ничего и не сделал. Придётся транспортной отправлять.

Anton9000
Завсегдатай

Сообщение Anton9000 » 03 окт 2017, 08:15

Левон писал(а):москва покупает в омск и продает в москве
в наличии почти ничего в москве нет
быстрей заказть сразу из омска

Пусть нету, я готов был 1-2 недели ждать. В итоге жду уже больше месяца. Я тоже сделал такой вывод, пусть я не много переплачу за доставку, зато быстрее все будет. Омск обещает что после заказа через неделю форма будет в Москве.

IlyaB
Мастеровой

Сообщение IlyaB » 03 окт 2017, 09:46

не понимаю,зачем открывать тогда представительство, если слово "обязательность" к ним вообще ни каким боком не вяжется...Обидно конечно

Вернуться в «Формы для 3D панелей - Технологии производства 3D панелей. Химия, добавки, рецепты смесей»