Сколько дохода приносит производство 3D панелей

Обсуждение финансовых вопросов и технологий продаж 3D панелей. Доход с продаж 3D панелей. Минимизация затрат.
Надежда Николаевна
Прохожий

Re: Сколько дохода приносит производство 3D панелей

Сообщение Надежда Николаевна » 21 фев 2017, 07:20

Спасибо большое за ответ. :)

Сегодня опробовали присланные формы 3 шт (пока)! Просто одно удовольствие работать с ними. :)
Также применили модификатор для крепости и разделитель, класс!
Сын сам сделал каркас, пол часа и каркас готов.
Заливали в мастерской во дворе, сохнуть перенесли в дом, т.к. ночью мастерская не отапливается.
Получилось все с первого раза. Ну, теперь все будет хорошо!
Спасибо Формако, Вы все предусмотрели. :)

Сергей23

Сообщение Сергей23 » 05 мар 2017, 22:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие панели больше пользуются спросом? Строгие - ромбы, дуги, волны, квадраты и.т.д. или всякие цветочки, птички, узорчики, ну Вы я думаю поняли суть вопроса!

Надежда Николаевна
Прохожий

Сообщение Надежда Николаевна » 13 мар 2017, 04:42

Всех приветствую! Получили заказ от дизайнерской компании (26 м²) на изготовлени 3D панелей.
Они спросили сертификат. Как быть? У меня его еще нет. Что ответить? Достаточно ли им показать сертификат на гипс? Его можно взять в том магазине, где я покупаю гипс? Они его спрашивали?
Также необходим образец договора для заключения с этой диз. компанией. Может быть кто нибудь имеет уже данный договор?
Завтра собираюсь с ними встречаться, поэтому ответ нужен прямо срочно.
Спасибо.

SADI
Знаток

Сообщение SADI » 13 мар 2017, 06:29

Надежда Николаевна писал(а):Всех приветствую! Получили заказ от дизайнерской компании (26 м²) на изготовлени 3D панелей.
Они спросили сертификат. Как быть? У меня его еще нет. Что ответить? Достаточно ли им показать сертификат на гипс? Его можно взять в том магазине, где я покупаю гипс? Они его спрашивали?
Также необходим образец договора для заключения с этой диз. компанией. Может быть кто нибудь имеет уже данный договор?
Завтра собираюсь с ними встречаться, поэтому ответ нужен прямо срочно.
Спасибо.

Показывайте сертификат на гипс, думаю хватит
договор тут индивидуальный, как вы с ними договорились... через кого оплата проходит... кто товар принимает и т.д. Вряд ли вы найдете готовый, пишите сами

Надежда Николаевна
Прохожий

Сообщение Надежда Николаевна » 14 мар 2017, 07:11

Спасибо, SADI, за ответ.
Показали образец/фото панель, которую заказчик хочет заказать. В Формако таких нет. Есть в Торгформе.
Как у них качество, стоит ли заказывать? ТФ вроде тоже предоставляет доки на коммерческое использование. Правда, у них не все формы лицензированные. Которая мне нужна - она без их водяного знака. Стоит ли связываться?
Сегодня поковыряю еще инет, может у кого найду.

Надежда Николаевна
Прохожий

Сообщение Надежда Николаевна » 14 мар 2017, 07:16

договор тут индивидуальный, как вы с ними договорились... через кого оплата проходит... кто товар принимает и т.д. Вряд ли вы найдете готовый, пишите сами

Договор доработала, тот, что Вы скидывали. Вроде нормальный получился. Скинула им - вопросов не возникло по нему. Только по форме. Им нужно 600х600х25. Теперь надо искать. :(
Где есть еще формы хорошего качества? Может кто подскажет? :?

SADI
Знаток

Сообщение SADI » 14 мар 2017, 09:33

Больше никто кроме Формако и торгформа и не делает
Остальные копируют у них. Отливают в гипс и заливают полиуретаном, получается ужас пробовал один раз так купить...
Тут только самим делать для себя

Вернуться в «Финансовая часть производства и продажи 3D панелей. Кто сколько тратит и зарабатывает»