Сколько дохода приносит производство 3D панелей

Обсуждение финансовых вопросов и технологий продаж 3D панелей. Доход с продаж 3D панелей. Минимизация затрат.
LXX

Re: Сколько дохода приносит производство 3D панелей

Сообщение LXX » 15 дек 2016, 01:28

ELDAR писал(а):
Рунов писал(а):Господа
а монтаж 3д панелей вы тоже делаете, я помониторил там денег не меньше чем в изготовлении панелей
а мастеров почти нет

в среднем монтаж стоит 1000-3000 руб за квадрат смотря какой рисунок
Мне вот интересно по поводу монтажа , цена за монтаж включает в себя расходы на клей краску грунтовку или это отдельно оплачивает заказчик

нет, расходные конечно отдельно клиент покупает

киря

Сообщение киря » 19 янв 2017, 02:24

клииенту в кафе надо сделать почти 120 метров панелей - пришлось сильно уступить по цене
как можно секономить - хочет белые а алебастр с оттенком некрасивым идет
я ему про то что потом все равно красить нада говорю - но он не соглашается - хочет белых
помогите советом

SADI
Знаток

Сообщение SADI » 19 янв 2017, 05:18

киря писал(а):клииенту в кафе надо сделать почти 120 метров панелей - пришлось сильно уступить по цене
как можно секономить - хочет белые а алебастр с оттенком некрасивым идет
я ему про то что потом все равно красить нада говорю - но он не соглашается - хочет белых
помогите советом

повторяетесь
я вам уже ответил вот тут posting.php?mode=quote&f=4&p=2091

Диманыч
Завсегдатай

Сообщение Диманыч » 11 фев 2017, 09:43

Евгений писал(а):Всем привет
По поводу продаж, делаю панели уже 1 год и что хочу сказать, конечно кризис чувствуется прилично, но компенсируется тем, что конкуренция пока еще мала.
Веду полную статистику, в среднем в месяц также как и у вас выходит максимум 150м.кв., но к сожалению из-за того что мне лень делать сертификат да и накладно это потерял несколько жирных заказов.

Как тут пишут, у меня осенью наоборот заказы были нормально, а вот ноябрь, декабрь, январь - падение. Февраль пошла активизация.
Хорошо отработали прошлогодние лето и весна.

Заметил такой момент - первая неделя месяца - тишина, к концу месяца всем все надо и так постоянно повторяется) с чем связать даже и незнаю.

Работаем вдвоем, монтаж отдаем бригаде строителей за откат в 30%

Здравствуйте! Я новичек, только собираюсь заниматься данным делом. Подскажите о каком сертификате идет речь? Имеется в виду открытие ИП или сертификат на продукцию.

Диманыч
Завсегдатай

Сообщение Диманыч » 11 фев 2017, 10:01

vasill писал(а):
mak$ писал(а):у нас все продавцы и дизайнеры жалуются на чрезмерную толщину формаковских панелей. может кто делает их тоньше? сколько надо сухой смеси чтоб получить толщину 20 мм?

да это дизанер вам гонит, он видимо уже с артполе работает и так мягко вам отказал)
артполевская форма Силк весит 5,5 кг, толщина 28мм они двухсторонние, больше таких никто у нас не делает, но стоит она 1400 руб 1 штука.. все остальные панели производимые в россии такие же как и формаковские .т.е. полнолитые и тяжелее чем у артполе на 2-3 кг.
заказывайте себе двухстороннюю форму и у вас будут такие же)) только сколько такая форма стоит будет, жесть, там дешевым полиуретаном не обойдешься)

Полиуретан дешевый? Форма кажется стоит от 8500 р.

Диманыч
Завсегдатай

Сообщение Диманыч » 11 фев 2017, 10:09

SADI писал(а):
так вот же у формаки написано
что дают 3д панли

читайте между строк
дают модели для светильников и перегородок

для панелей 3D моделей нет

Ничего не понял, про какие модели форм идет реч? Вы имеете в виду матрицы? Жду

Erich
Мастеровой

Сообщение Erich » 11 фев 2017, 11:00

Ничего не понял, про какие модели форм идет реч? Вы имеете в виду матрицы? Жду

Почитайте фопум внимательно, все ответы на ваши вопросы пережеваны уже по 5 раз

Диманыч
Завсегдатай

Сообщение Диманыч » 12 фев 2017, 05:50

Sas писал(а):И ещё вопрос....все из центральной России я так понял?интересно с какого региона?

Что то я читаю, читаю и вдруг пришла мысль , а не формаковский ли это форум? Что то много про них говорится и все так продаётся у всех по многу, а регионы почему то не пишут.Что тут секретного? Как то нереалистично.

SADI
Знаток

Сообщение SADI » 12 фев 2017, 08:33

Диманыч писал(а):
Sas писал(а):И ещё вопрос....все из центральной России я так понял?интересно с какого региона?

Что то я читаю, читаю и вдруг пришла мысль , а не формаковский ли это форум? Что то много про них говорится и все так продаётся у всех по многу, а регионы почему то не пишут.Что тут секретного? Как то нереалистично.

форум 100% формако питает, видите же по рекламе
150 м.кв. в месяц как тут многие пишут это разве много??? 5-7 средних заказов в месяц, за меньшее и нет смысла браться
про формаку много говорится так как всего в России 3 продавца - формако, торгформ и 3д формы, кроме формако все остальные положили на производственников, формы скинули и все, можете проверить на себе, у большинства тут это пройденный этап.
Самые большие продажи это у тех, кто по всей россии гоняет рекламу, можете сами промониторить, но тут их нет, может только в начале карьеры появлялись. Модели у них формаковские и торгформовские. Есть еще часть фирм которые сами разрабатывают модели.
На одних панелях никто из старичков не сидит, камень, молдинги и т.д. все из гипса. Что тут нереалистичного?

Вернуться в «Финансовая часть производства и продажи 3D панелей. Кто сколько тратит и зарабатывает»